Descripción detallada Lote 519
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0052M, Lote # 519 Trinidad Osorio (Cd. México, 1929 - 2002) Niña con paraguas rosa. Gicleé sobre tela, 8 / 10 Firmada. Enmarcada. 40 x 55 cm Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote